NDT OKHA SPL - 09576 रेल समय सारणी, मार्ग
नाथद्वारा (NDT)ओखा (OKHA)
गुरु
1125 किमी
गाड़ी संख्या 09576 नाम NDT OKHA SPL, 1125 किमी यात्रा करती है
ट्रेन नाथद्वारा से 20:20 बजे प्रस्थान करती है और 18:55 बजे स्टेशन ओखा पहुँचती है [दिन 2]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
नाथद्वारा - NDT | स्रोत | 20:20 | 0 | 1 | ||||
|
मावली जं. - MVJ | 21:20 | 21:55 | 16 | 1 | ||||
|
चित्तूरगढ़ - COR | 23:10 | 23:20 | 87 | 1 | ||||
|
नीमच - NMH | 00:17 | 00:19 | 143 | 2 | ||||
|
मंदसौर - MDS | 01:10 | 01:12 | 192 | 2 | ||||
|
रतलाम जं. - RTM | 03:05 | 03:25 | 276 | 2 | ||||
|
दाहोद - DHD | 04:54 | 04:56 | 389 | 2 | ||||
|
छायापुरी - CYI | 06:58 | 07:03 | 530 | 2 | ||||
|
आणंद जं. - ANND | 07:59 | 08:00 | 562 | 2 | ||||
|
नडियाड जं. - ND | 08:17 | 08:18 | 580 | 2 | ||||
|
अहमदाबाद जं. - ADI | 09:35 | 09:55 | 626 | 2 | ||||
|
सुरेन्द्रनगर - SUNR | 11:51 | 11:53 | 757 | 2 | ||||
|
वांकानेर जं. - WKR | 12:46 | 12:48 | 831 | 2 | ||||
|
राजकोट जं. - RJT | 13:50 | 13:55 | 873 | 2 | ||||
|
हापा - HAPA | 15:24 | 15:26 | 949 | 2 | ||||
|
जामनगर - JAM | 15:38 | 15:43 | 958 | 2 | ||||
|
खम्बालिया - KMBL | 16:31 | 16:33 | 1012 | 2 | ||||
|
द्वारका - DWK | 17:54 | 17:59 | 1096 | 2 | ||||
|
ओखा - OKHA | 18:55 | मंजिल | 1125 | 2 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन NDT OKHA SPL - 09576, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1125 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
NDT OKHA SPL - 09576 ठहराव वाले 19 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
NDT OKHA SPL - 09576, 18:55 पर मंजिल पहुँचती है।
NDT OKHA SPL - 09576, स्रोत से 20:20 पर प्रस्थान करती है।